Наталья Тимочкина

Как установить windows xp

Как установить windows xp без диска? У меня полетела винда вот решил переустановить, но тут проблема, сам компьютер не запускается, то есть он зависает на моменте приветствия и далее не развисает! Есть ли способ установить её без диска?

Stas'm Был Здесь

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<

Furkat

ага.... материнская плата умее высасывать информацию из единого информационного поля и трансформировать ее в ОС ХР.. . только придется подождать чуть дольше.

Николай Корняев

Загрузочная флешка с Windows XP Рабочий проверенный способ
http://www.youtube.com/watch?v=PyMpeTGpbWg