Валерия Слышкова

можно ли с флешки установить WINDOWS XP, и как

Евгений Иванов

Запросто. Просто скинул туда установщик и все)))

Кирилл Красноруженко

Нужно специальное ПО

Юлия Воробьева

нет, нужно скидывать на диск, по-другому никак

Ро
Роман

http:// notebookclub. org/article/windows/16-windows-xp-install-from-flash. html

оооочень подробно изложено

Tynchtykbek Tokonov

в гугле вводим: "создание загрузочной флешки виндовс хр" качаем собственно саму систему, программой устанавливаем (15 мин) , в биосе ставим фест бут девайс хдд юсб, созраняем и перезагружаем, дальше все как обычно

Валерий Евдокимов

пиши мне, помогу

Анна Сердюк

дружище! конечно можно! скачиваешь образ винды, запускаешь этот образ через демон тулс. затем качаешь прогу винтуфлэш, запускаешь ее и указываешь путь где лежит образ винды и куда установить (т. е. путь флэшки) например - мой компьютер -съемный диск Е. эта прога сама все сделает, тебе только останется установить приоритет загрузки в биосе! И будет тебе счастье!

Наталья Голикова

да
Punto Switcher - скачать Punto Switcher 3.2.8, Punto Switcher - программа для автоматического переключения раскладки клавиатуры. … Вы узнаете устройство ПК и сможете устанавливать Windows XP, 7, Vista и драйвера самостоятельно!
SoftPortal.com

Сергей Платонов

WinSetupFromUSB_1-0-beta7 самая хорошая прога,