Dear Deranged Deer

В какое учреждение пожаловаться, если крыша не течёт, а едет?🤔

Ответы
Ke
Keeper

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

(Юнна Петровна Мориц)

Dear Deranged Deer

))) отлично)

Ke
Keeper

😅🌷

Валерий Сумский

Я на соседа и в администрацию жаловался, и в комитет по правопорядку, участковому, нач рувд, по 02... Шумели и ночью, слушали громкую музыку. Вроде с' ехали... Так что всем подряд пиши

Саша Аут

А лучше всем подряд Вам улыбаться, сейчас живите люди, не потом. Подумаешь… Ну начали шептаться, подумаешь отправили в дурдом.

Dear Deranged Deer

))

Санёчек Я )

Позвони друзьям напейся как следует а на утро похмельный синдром ее к подушке гвоздями прибьет))

Dear Deranged Deer

)))

Ирина Цветкова

Сматря от чего крыша едит от любви наверна есле нет то толька в больницу

Сергей Т

Нужно все таки сначала в больницу,если не поможет,то в организацию,которая обслуживает дома

Gio S.

нужно сексом заняться , три раза в день на протяжении недели и пройдет все!)))

Dear Deranged Deer

считается)

Gio S.

вас это удовлетворяет?)))

Dear Deranged Deer

можно я не буду отвечать на этот вопрос?) получится, что я жалуюсь)

Gio S.

вы ответили))))))

Dear Deranged Deer

)))))))))))))))))

Ва
Васко

обычно такие вопросы решают учереждения но, есть и индивидуальные случаи

Алексей Кислицын

если едет не спеша, тихо шифером шурша, то можно никуда и не обращаться))

Алексей Кислицын

Еще раз спасибо)) А я сижу, пиво пью сейчас)

Катерина

Во как) но лучше вино, это более празднично)

Алексей Кислицын

Вино вечером будет или виски)

Dear Deranged Deer

а то кого ж))

Виолетта-Лиззи* *

тихо шифером шурша..... крыша едет не спеша....... Может просто выспаться?

Dear Deranged Deer

Да, пожалуй) значит чай/кофе, книга и поспать)

Виолетта-Лиззи* *

только мята (вместо чая). И на протяжении всего следующего дня........насчет книг - не знаю, теперь мало кто читает, но если нравится держать в руках бумагу - то да . Ну, а уснете уже сами. Только мята - листочки, не из аптеки......

Dear Deranged Deer

У меня мята закончилась(((

Виолетта-Лиззи* *

мелисса.........

Dear Deranged Deer

Попробуем)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В медицинское, но ..с привлечением полиции, чтоб не угнали ненароком)))

Михаил Кириллов

это смотря в каком Вы городе! если у нас, то это больничка№17 или№19😉

Андрей Будняев

если шифером шурша крыша едет не спеша- то на асбестовое управление

Алексей

А зачем жаловаться сразу? Надо резюме заполнить и на работу в ГД

Алексей

Да-да, там все такие 😆

Геннадий Телегин

Обратись к туроператору и рви за крышей... Тебе понравится

Dear Deranged Deer

Спасибо))

Геннадий Телегин

Всегда рад

Анатолий Петров

Если ваша крыша поехала, значит обращаться надо в ГИБДД!)))

Химера

Автотранспорта, а если едет далеко в железнодорожное..

Dear Deranged Deer

За безопасную езду;)

Химера

И улётное движение))

Химера

😊💐

Тринадцатый...

звоните 911,вам всё объяснят и такси пришлют с крестом...

Алексей Букатин

лучше подожди когда уедет глядишь чердак проветришь

Владислав

Подождите,может случиться что грибоедов вас покинет

Василь

Если найдете...кужа жаловатся...напишите мне ,ладно ?

Dear Deranged Deer

Хорошо)

Василь

От спасибо

Dear Deranged Deer

Не за что пока)