Това

Как стресс снимаете ? Я наливаю самое лучшее вино , в самый красивый бокал и смотрю )))

Ответы
V/
V/S/G/

На столике хрустальном небесно голубом,
Стоял бокал изящный, наполненный вином.
Из тонкого прозрачного холодного стекла,
Чуть серебром украшен, по краю ободка.

Столешница овалом зеркальной чистоты,
Где в глубине туманом по золоту цветы,
И сполохи игриво как пламя у костра,
Красиво пробегали от ножек до ковра.

Который был пушистым, как в небе облака,
Что проплывали мимо неведомо куда.
За синим и морозным высоким потолком,
Парившим полусферой над полом и ковром.

Вино в бокале тонком с бордовой глубиной,
Дарило верх блаженства за призрачной чертой.
И белый мрамор пола, был словно полотно,
Покрыт узором ёмким как зимнее окно.

И мягкий свет фламинго, торшеров возле стен,
Слегка дрожал свечою, отбрасывая тень.
Жемчужно матовый зигзаг, немножечко в наклон
Был дверью лёгкой раздвижной, ведущий на балкон.

А согревал пространство уютной теплотой,
Камин, горя дровами, с часами и свечой.
И шторы невесомые со струями дождя,
В лучах играли, радугой, тихонечко звеня…

Ко
Котэ

Беседуют две женщины, татарка и русская, обеим далеко за 60. Татарка - у меня есть друг Галимҗан, он приходит ко мне по субботам. Мы с ним пьём вино, кушаем бялиш, ложимся и поём татарские песни. Русская- у меня тоже есть друг Василий, приходит в субботу. Мы с ним пьём самогон, закусываем, ложимся и трахаемся.
Татарка - Трахаетесь??
Русская - ну да, мы же татарских песен незнаем.

Язва Сибирская

А я заказываю очень вкусную еду в очень красивую тарелку и наливаю очень. Вкусное вино в очень красивый бокал.ну и, конечно же, всё это очень смачно уплетаю, так что если на меня кто-то посмотрит со стороны, то скажет официанту. Мне вот точно такой же, как у молодого человека.

Това

Так красиво )

Язва Сибирская

Тут дело совсем не в красоте, а скорее в азарте.

Василий Сычёв

Я наливаю в свой любимый бокал коньяк, и через некоторое время понимаю что в этом напитке не хватает звёзд. Тогда я обращаю свой взор на ночное небо. И моя душа успокаивается.. Там их в избытке. И многие мне знакомы.

Василий Сычёв

Я не люблю это слово. Но тут практически безвыходное положение. Более блогозвучных синонимов в русском языке нет...))

Това

Пьянчуги , любители выпить , синяки , бухарики . Нормальные слова ))))

Василий Сычёв

Разве эти слова можно применить к женщине, сидящей за столиком с бокалом вина , в котором играют лучи заходящего Солнца..

Това

))) затруднительно .

Василий Сычёв

Вот и я о том.

Ερ
Ερα

А я представляю, как ты смотришь. Потом падаешь под стол готовая. Приехавший экипаж "скорой" диагностирует: "Пациент захлебнулся собственной слюной".

Га
Галина

А я баночку пива беру , иногда две, и селедочку слабосоленую и так смотрю телик...🙈🤭

Анатолий Скорняков

Това, а если бы вы еще и попробовали это вино, то вообще бы про стресс забыли...

Сергей Л-Ов!

А я пью, пол стаканчика и хватит, научили в Грузии, сам делаю вино домашнее!

Игорь Злобин

и-отключить телефон и-Пинк Флойд-негромко...и пусть весь мир подождёт...

Това

Я обычно казахов включаю , они хорошо поют .)

Игорь Злобин

не суть-главное-в душу-и пошли все нах

Мо
Моника

Если попала муха, радуюсь. Ведь это к подарку. Танцую вокруг стола.

Андрей Григорьев

Ну смотри дальше. И кто сказал, что твоя бормотуха лучше нашей?

Това

Дак итальянская ж

Юрий Котляров

Я наливаю коньяк. Выпиваю. И только потом смотрю в потолок ...

Ѻлегъ

иду в самое злачное место и провоцирую драку ...🤷‍♂️

Юр
Юрил

Просто.Наливаю то что льеться в то что не проливается

Андрей Акбаров

Выйду пройдусь часик по парку и как рукой снимает

Ценитель Прекрасного

Что там у вас народ говорит? Проучите нападающих?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как же Вам ......скукотно живётся, уважаемая Това

Эд
Эдуард

Бабы или водка. А лучше того и другого,и много.

* Александр *

Куда ты смотришь? В бокал? Не мало ли налила? ))

Това

Ну иногда слово смотрю подразумевает другое

* Александр *

И что?

Това

Ну мало ли

Юрий Лагун

и музыка при этом....