Владимир Жиров

Не может быть никаких двойных гражданств у граждан России. Двойное гражданство, это явный признак работы на иностранные государства. Это прямая агентурная работа против России. Как думаете?

Ответы
Володя

Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Чеширский Кот

Не всегда.. Есть много и ментально русских и этнических русских в близнем зарубежье. Они родились в союзе и прожили всю жизнь на своей родине и они не хотят терять связь с ней поэтому и сохраняют двойное гражданство.. А агентура и так пути найдёт если надо

Владимир Жиров

Хорошему спецу гражданство должны обеспечить.

Чеширский Кот

А зачем. Пока он на неоыецалке можно и платить меньше

Владимир Жиров

Надо добиваться.

Чеширский Кот

Ууу что он ток не пробовал.. Не проходило но рвп дают. А раньше и его не давали

Владимир

Всегда можно найти черную кошку в черной комнате, даже тогда, когда ее там нет. Судя по логике вопроса получается, что каждый гражданин России, это ее агент, который работает против других стран. Вы можете сказать, что вы такой агент?

Владимир Жиров

Онп а превратилась в потенциального агента.

Владимир

А мне кажется, она наконец-то превратилась в счастливого человека

Владимир Жиров

Вражеские разведки не интересует счастливость российских граждан. У них свои цели.

Владимир

А, точно, я ж забыл... везде ж враги

Св
Свят

Тогда вопрос: Представь что вы женились 20 лет назад на Украинке .Она с детьми поехала на отдых к себе А тут раз и пипец!!! Она и дети ,твои дети не выездные .Вот как быть ? Тут хочешь не хочешь а второе гражданство сделаешь .

Владимир Жиров

Двойное гражданство противозаконно. В вашем случае имеются другие методы решения ваших проблем.

Св
Свят

Ага Жить в ФМС ))))

Владимир Жиров

Обращаться в международные органы.

Серафима Червякова

Совсем не обязательно быть агентом, имея двойное гражданство. Особенно в наше время. Богатых много и они имеют дома или даже дворцы за границей. Но они совсем не агенты. Это артисты, миллионеры и прочие.

Владимир Жиров

А вы думаете они не являются агентами Запада? Они ими и являются, в первую очередь.

Серафима Червякова

Как можно так говорить, не зная точно, так это или нет.

Владимир Жиров

Да это как дважды два.

Серафима Червякова

Конечно нельзя и мне спорить. Я ведь тоже не знаю ничего.

Серафима Червякова

😇🙋‍♀️ пока!!

Татьяна Морозова

российский паспорт гарантирует выезд за рубеж, если вас там принимают...не вижу нужды в нескольких гражданствах...есть Консульства разных стран и возможность получить визу для посещения...

Георгий Ламбоцкий

Вряд ли отечественные законотворцы на это пойдут. Если лишить их нативного (родного) гражданства, вся нагрузка по х содержанию ляжет на российский госбюджет: пенсии и проч.

Владимир Жиров

И безумно плодящиеся цыгане тоже представляют угрозу русскому населению. Они пользуются всеми правами в России, но не выполняют свои обязанности.

Георгий Ламбоцкий

а этих вообще в гетто, и пусть там киснут. легалайз там им на наркоту установить, пусть сторчатся до основания. Ну да, я националист в отдельных моментах, но это по делу. Они даже семейные, оседлые и вполне ассимилированные такие же лохотронщики, как кочевые. Имел дело, точно знаю.

Владимир Жиров

Вот.

Георгий Ламбоцкий

консенсус ёмоё

Се
Серёжа

Да ,у некоторых особей и двойное и тройное гражданство. Они до седых волос на лобке никак не могут вспомнить кто они изначально . Агенты с них как из говна пули .

Владимир Жиров

Пули из говна очень смертоносные.

维克多

Согласен. Гражданство, это целый комплекс прав и обязанностей. Сомневаюсь, чтобы лица, имеющие несколько гражданств, в полном объёме готовы всё это выполнять.

Александр Голубев

С одной стороны так оно, с другой у многих в заграницах родня. С двойным проще ездить, другое дело двойное не должно освобождать от обязанностей.

Владимир Жиров

Это очень хороший материал для вражеских разведок. Очень зависимый и очень податливый.

Александр Голубев

Что могут они разведать?

Владимир Жиров

Что прикажут, то и будут. Будут разрушать в России уклад, историю, нравственность, да что угодно, в меру своих сил, в интересах западных разведок.

Александр Голубев

Вот именно в меру сил, а как по мне двойное гражданство это как клеймо должно быть, может и удобно но ни фига не почетно, и само собой обязанностей у таких должно быть столько же как у остальных, а прав существенно меньше.

Владимир Жиров

Вот. Мысли уже в правильном направлении пошли.

Стас Васильев

Думал ты просто дурак. Ошибался. Ты дура и не просто. Просто у тебя нет возможности и средств сьебатся с России. Завидуй падла молча..

Владимир Жиров

Вот поэтому таких. как ты не должно быть в России. Пора уже отмывать страну от говна.

Стас Васильев

Так начинай. Прачка. Иди трусы стирай себе и бабе своей,писю и посуду помыть ей не забудь. Чмо...прачка херова. Енот потаскун))) ты такое мерзкое и неприятное чувырло этого ресурса.

Владимир Жиров

Я-то смогу и постирать, и посуду помыть, и прибраться. и еду приготовить, и страну отмыть от тебя, говна.

Стас Васильев

Я могу посрать на тебя. Дура. Ты реально не интересный и омерзительный. Тебя даже нахуй послать ни в кайф.

Владимир Жиров

Ты, дитёнок, сейчас выбираешь себе пол, быть девочкой или мальчиком? Твои родители гомосеки?

Сысо Александр

Глупости всё это Люди ищут где лучше жить - а вот чинушам и крупному бизнесу нужно перекрыть возможность грабить страну

Евгений Андреев

У граждан России пусть не будет. если не хотят. А у граждан Узбекистана пусть будет-второе российское, например.

Владимир Жиров

А по-русски?

Евгений Андреев

Это ссылка. Скопируйте, вставьте в поисковик, почитайте

Владимир Жиров

Вставил, ничего не открылось.

Евгений Андреев

Тогда вбейте-Беспорядки в Андижане

Владимир Жиров

События 2005 года в Андижане посмотрел.

Сергей Kриворуков

Я хочу иметь двойное гражданство, я истинный ариец,своей страны, а родня по материнской линии живет в России.

Константин Малахов

так же. Почему-то простые граждане не рвутся за вторым гражданством, а только жульё да вороватые чиновники

Alina Nn

согласна!!!!!🤝поэтому надо всех депутатов лишить двойного гражданства и недвижимости за границей.

Ir
Irа

Да? А как же наши олигархи? Чиновники! Правительство, их дети, депутаты?.... Они что, враги народа?

Владимир Жиров

Да. Они не являются народом России.

Ir
Irа

А кем они являются?

Владимир Жиров

Они - угнетатели народа. буржуи.

Ir
Irа

Это вы про Путина и его шайку?))

Владимир Жиров

И примазавшихся к ней.

Ir
Irа

Ну да, примазанных пруд пруди

Владимир Жиров

Проехаться на халяву за счёт народа много желающих появилось.

Апполинария Эпаминондова

Может и так. Время для того чтобы определиться, похоже, заканчивается. "Треснул мир напополам".

Владимир Жиров

А в вашем селе литературу не преподавали с русским языком?

Апполинария Эпаминондова

В нашем селе принято цифры приводить как довод. Итак - черта бедности - это по-вашему - что значит?

Владимир Жиров

Какие вам цифры, если вы не знаете что такое математика. Власти РФ оперируют понятием прожиточного минимума. ПМ представляет собой величину дохода, достаточную для приобретения минимума материальных ценностей и услуг. Это и есть черта бедности.

Апполинария Эпаминондова

В нашем селе прожиточный минимум тыщ 22-23. ЗП побольше

Владимир Жиров

Величина прожиточного минимума едина для всего населения РФ.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да фигня это все . Я б хотела двойное с Казахстаном , могла б брата под опеку взять, но нельзя !

Владимир Жиров

Тогда вам никто не разрешит опекунство.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А было б двойное гражданство так разрешило. Б

Владимир Жиров

А как случилось, что вы в разных странах? Вы родные?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Так сложилось )

Василий Сычёв

Рядовые граждане.. пожалуйста.. Представители власти, депутаты однозначно.. строгий запрет..

Владимир Жиров

Никому.