Вероника Королевская.

Внезапная страсть ударяет как молния и лопается как мыльный пузырь.Знакомо?

Ответы
Роман Мирасов

Еще как! У меня жена вляпалась в такую историю, сожгла все мосты, и теперь для меня она просто соседка, сын у нас, 19 лет...вообщем ситуация из моей жизни, я много чего могу рассказать об этом...

Вероника Королевская.

Живёт в Германии.Женился на еврейке,чтобы она вывезла его в Германию.Потом с ней развёлся и получает немецкое пособие.Он квартиру матери продал и с ней рассчитался.Потом раз 20 подженивался с разными тётками.И сейчас женился последний раз на другой еврейке.

Роман Мирасов

Ну это уже не смешно...по крайней мере тебе не о чем сожалеть...

Вероника Королевская.

Я и не сожалею.

Вероника Королевская.

Он ведь не женщину себе всё время искал,а мамку,которая будет его постоянно нянчить.

Роман Мирасов

Что то у меня с интернетом...надо пере грузиться...

Ис
Ислам

После того, как ударила молния, мыльный пузырь- такая мелочь.

Сергей Янков

Как молния да, но как пузырь??? Не ведамо.

Вероника Королевская.

Всё проходит и любовь прошла.

Николай Богомазов

Нет. Мне Бог любовь послал на вмю жизнь.

Тигр Очень Ласковый.

любой взрыв короток, тление вечно.

Александр Шебалин .

Бывает такое.

Вероника Королевская.

Да.И люди ради этой страсти разбивают свои семьи,а потом остаются у разбитого корыта.

Александр Шебалин .

Да,полностью согласен.