Дмитрий Зайцев

Подскажите песни для путешествий. Песни русские и английские

Iogan Fon-Klyugenau

gogol bordello - wonderlust king (песня на английском, но есть куплет на русском :))))позитивная) )
nightwish - wanderlust
nigthwish - she is my sin
dragonforce - storming the burning fields
golden earring - radar love
Николай Емелин - помолюсь за нашу Русь
Николай Емелин - Русь
Контрреволюция - Русский Вальс

Ла
Лариса

"Песенка велосипедиста".

Анна Кипоренко

Группа Тэлика - (Скитаясь по Свету) Все в твоих руках. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=3e5b3f965a5d305c34b7c55bfdbb150f&uid=345718223#

Валя Васильева

Тихий огонек моей души (из Дальнобойщиков сериала) , Это радио Авторадио (Гимн Авторадио) , Дороги- дороги (Анника Далински) , Это просто счастье - путь домой (Любовные истории группа поет).

Па
Павел

Оксимирон город под подошвой