Амира Ильяшук

Русские слова в английских песнях?)

Подскажите, может знает кто-нибудь какие-нибудь приколы из американских песен, чтобы там звучало что-то, очень сильно напоминающее русскую речь.. .

Ну, например, в песне Мишель Тело - Бара Бара (в начале слышится "Мальчик в писю дунул") у Криса Брауна в песне Виз ю в начале слышится "Я карасей #бу", у Фифти цента в Кэнди шоп в середине куплета есть строчка "Спал на даче", у Питбулля и Джей Ло в начале песни слышится "Джей Ло, я посрал нормально"... в общем что-то в этом духе, позитивненькое знает ещё кто-то?!

Надя Стекольщикова

"Водки найду" )
Вроде бы где-то в интернетах есть большие креативы о подобных приколах в песнях )

НЕ
Надя Ефимова

У Адриано Челинтано есть песенка - на русском языке припев. Вот где уссачка!

Ахмед Шахвали

из последнего die antwoord - evil boy я там услышал очень русское слово "хъй"

Руслан Гусаров

4 промаха 1 место это Robbie Williams | Party Like A Russian

Павел Старченко

в далеком 92-м гоняли песню она что то из тяжелого.. там в припеве четко слышалось "попросишь ты пи@ды" Может кто сказать что это за композиция?

Юля Брод

В Imagine Dragons - Demons в припеве поётся: "Сперма Димы там, и сперма Димы там..."