Йо
Йож

Новый тариф от МТС - "Похмельный" - платишь только за те звонки, которые помнишь.

Ответы
Александр Моргун

у меня есть мтс он в китайском телефоне корпус треснутый экран тоже он на 4 симкарты но флешка на 4 симки телефон отличный был в работе но работа в школе дворника а там парты таскались придавил его он 4симбай называется короче китайский блекберри спейс внизу написано типа космос по английски

Александр Моргун

вчера я последний день работал и мать зашла на работу в меня ключи от дома и я отдал ей поехал велосипедом к товарищу давно не пил самогон он угостил 2 мешка бутылок пивных отдал посидели пообщались

Сергей Ссв

..и подключились...

Александр Моргун

просто зашла жещина соседка моего отца т сказала какая ведьма гадает на кофе карты таро и так далее на профиуровне а я думал отку-да порча ? я сильнее ее

Бэла Наумова

~чтобы воспользоваться этим тарифом необходимо приобрести смартфон нового образца со встроенным алкотестером~

Юлия Тер- Акопян

в чём состоит вопро?по- моему это не вопрос, а попытка расмешить людей дешёвым юмором, извините за дерзость

Алексей Батогов

смешно, но я ненавижу пьющих людей, поскольку они добровольно становятся\ выродками

Планета

ЛУЧШЕ УЖ "ЗАПОЙНЫЙ"! ОБМЫВАЕШЬ ВСЕ ВХОДЯЩИЕ, А ЗА ИСХОДЯЩИЕ ПЛАТИТ ТОТ КОМУ ЗВОНИЛ))))

Татьяна Кривошеева

Было бы прекрасно и добавить услугу удаления остальных, которые не помнишь

Кристина Воробьева

😄 Отличный подход к проблеме не звонить бывшим когда гуляешь с подругами))

Проклятый Худой Прыщавый Онанист

Я не знаю, смеяться мне или нет, так что пойду подрочу на всякий пожарный!

Юрий Баранчиков

С похмелья можно вспомнить то чего и не было.лучше уж тариф" Склероз"!

Klatu Dzeta

а ещё дешевле запойный там не чего не помнишь и не чего не платишь

Эдуард Есаян

За выпитые 500 грамм бонус - голос кричащей жены вместо гудка!

Александр Мамченков

списание по тарифу каждый день....стоимость фиксированная...

Андрей Рыжков

Звонки в россии меня не интересуют , я живу в другой стране

Ната Труш

как раз для меня,а то если выпью,начинаю всем названивать

Elena Berger

я уже совсем ничего не помню)))тогда что все бесплатные?

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Супер!!!! Мне бы на такой подключиться!!!))))

Виктор Неизвесный

классно надо подключить и пол января бесплатно.

Людмила Назарова

замечательный тариф и часто им пользуешься???

Галина Павлович

а если не помнишь ничего ? не платишь вообще?

Евгения Тарасова

извеини я не пью этот тариф мне не подходит.