Истеричка

Иван 28. 06.1982 сколько ему осталось жить или когда слезет с шеи и начнет отвечать за свои поступки и за свою жизнь?

Унтан Султан

Как только останется совсем один. Некому будет протянуть руку помощи.

Natalie Хлюстова

Слабовольный человек, такого пока не спихнёшь - не слезет. Есть ещё вариант, что на него кто-то позарится и пересадит на свою шею, у него как раз идёт такой вариант по судьбе, так что приодень его и выпусти в парк, может, клюнет какая-нибудь дамочка, которой нужно отрабатывать карму)).

Ирина Гончаренко

а сколько вам осталось жить? Что вы его раньше времени в могилу тащите? Придет и его черед сломится, что вы на него нападаете, стиль поведения имеет причину. Вот на вас магическое пятно будет стоять, я посмотрю как вы будите себя ощущать. Вы видите только свою точку зрения, но не представляете его внутренний мир, что там, со стороны посмотрите, ведь странно что, он так себя ведет. Не исключено, что приворот имеет место. Он медленно увядает, полнейшее распущенность, деградация, но он же человек, по чужой воли испорчен.