Cветлана

Иван 28. 06.1982 как от него избавится? или снять с шеи?

за квартиру не платит живет с женой которая пьет и весь день сидит дома, ребенка не содержит (ребенок живет а бабушки) , постоянно забирает последние деньги у родителей. пропивает или прогуливает. всю жизнь родители отдают его долги а он никак себя не утруждает и шантажирует

Светлана Кочеткова

Никак не избавишься.

Сергей

дак, если вам не нравится положение вещей- расстаньтесь... начните новую жизнь.
есть фраза Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.

© Антуан де Сент-Экзюпери

вот и подумайте о вам мужике

Сергей

можно прибегнуть к старому и проверенному способу. как квартирантов спроваживают так м тут. нужно с вами говорить что м как предпочтительнее вам. способов много и разумеется действия разные у разных средств.