On Cleans

Как избавиться от складок на шее и декольте?

Мне 14 лет. Ужасные складки (полукругами) по всей шее и декольте. Я невероятно комплексую. При том, что в 14 лет при росте 170 см вешу 50 кг.. . Это ведь нормально! А откуда складки - не пойму. Осанка хорошая, сплю без подушки, и похода не с опущенной головой.. . помогите, пожалуйста!

Artem Петелин

Может, с щитовидной железой проблемы? Обратись к врачу.

Михаил Хромов

поделай обычные упражнения для шеи+ ухаживай за шей и декольте при помощи кремов