Алексей Маширин

Складки на шее и декольте в 14 лет

Мне 14 лет. А по всей шее и декольте, прямо до груди складки (полукругами) . Это так ужасно! Я комплексую невероятно, а на фото вообще отвратительно, без фотошопа сама на себя смотреть не могу.. . Пожалуйста, подскажите, как от них избавиться???

Kurbon Otambekov

1-ПОХУДЕТЬ
2-делать массаж
3-заниматься спортом.

Ко
Константин

Ты жирная свинья садись на диету.
Бегай пончик по утрам. Зарядку бегимот делай.

Андрей

Складки на шее. Может быть не хватка воды в организме. Скиньте фото на мой адрес. Скажу точно.