Юра Я

как убрать носогубные складки (морщины)

Kirk Masaloff

ботекс вкалывают или гимнастика для лица аоу часто произносить)

Лариса Багаева

Еще помогают мезонити. Ставят их врачи-косметологи.

Екатерина

инъекции гилаурона

Игорь Летов

Филерами у косметолога

Татьяна Шипунова

прищепки за уши

Сайгид

сейчас очень много косметологических способов, которые помогают убрать морщины, главное найти хорошую клинику и врача)) ) Я например, в ФРАУ клинике мезотерапию проходила, результат меня очень впечатлил! Кожа очень подтянулась, стала более эластичней и морщинки исчезли. Ну, если вы хотите более продолжительный эффект, тогда подтяжка лица, как вариант