Антон Делов

Носогубные складки - как убрать?

Владимир Хлопунов

Я уколола носогубные складки Плюриалем - эффект виден сразу же. Держится до года. Консультировалась у косметолога насчет массажа и микротоков, она говорит, что только заполнять филлерами.

Владимир Винокур

Люда! Нужно лицо Ваше видеть, чтобы советовать. Нужно смотреть овал. Иногда достаточно овал подтянуть и носогубки убираются. Например, тредлифтинг.
Хотелось бы предостеречь от следующего. Если у Вас крупное лицо, то филлеры в носогубные складки сделают лицо еще более крупным и одутловатым.

Оксана Москаленко

гимнастика для лица есть.