Денис Верушкин

Подскажите, чем устранить носогубные складки?

Гаджи Рашидов

Ничем. В и-нете есть упражнения. Набери в поиске, как устранить н. г. складки.

Виктория Ковалева

Только не операция!
Могу посоветовать Вам свою косметику за уходом лица телом рук и ногКосметика натуральная. lamaris.ru - на сайте можно посмотреть и подробно прочитать про каждую позицию. Ценовая категория доступная всем. Косметологам большие скидки! заходите на сайт, звоните. проконсультирую, подберу средства именно для вашей кожи! )8(812)930-24-06www.lamaris.ruОльга

Светлана Старостина

Если не глубокие, то массаж, если глубокие то наполнители