Ирина Корнелюк

экспресс маска для лица, шеи и обл. декольте

Сергей Масляев

посмотрите
во-первых, подешевле - корейская тонизирующая утренняя несмываемая маска-праймер Tony moly latte art milk tea morning pack
она именно утренняя тонизирующая, то есть пробуждающая. каких-то особенных эффектов увлажнения и питания от нее не ждите

во-вторых, Sisley
гель Instant perfect (несмываемый)
маска Gel Express aux Fleurs (снимать салфеткой)
маска Masque Eclat Express (для жирной кожи матирующая. смываемая)
маска Masque Creme a la Rose Noire (снимать салфеткой) . Она не относится к экспресс-маскам, но достаточно быстро увлажняет и тонизирует

Sisley - маски сильно на любителя. ПО возможности, протестируйте в пробниках или как-то еще. Работают не с каждой кожей
у них скорее тонизирующая для век хороша. Лучше пока найдено не было ни среди патчей, ни среди гелей и кремов

в-третьих, есть еще такие варианты
Darphin Masque Eclat Jeunesse au Camelia
Korres Wild Rose Mask - для жирной кожи сорбирующая
Clarins Multi-Hydratante Anti-Soif - для обезвоженной, интенсивно увлажняющая