Елена Лаврова

подскажите пжл, как избавиться от этих складок под глазами (фото) ? и от чего они появляются?

заранее спасибо)

Ekaterina Gridneva

это может быть врожденным, если они были и в молодости
или просто кожа растянулась, я бы сделал пластику - подтяжку.

Юлия Родина

какая симпатяшка

Оксана Лукашова

От недосыпания, от долгого сидения у компьютера.. . а ты красивая) *

Максим

Они появляются от недосыпа. У меня тоже такие были, проблему решила с кремом nature's для контура глаз от отеков и темных кругов. Крем повышает тонус кожи, пользуюсь им 2 раза в день, нет таких складок.

Мария Казамарова

Чаще всего складки появляются у пьющих девушек. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.