Султанай

Девочки, подскажите как избавиться от мешков под глазами???

Энже

спать

Святуся Смирнова

вибромассажером

Лена Дмитренко

не пей на ночь, проверь почки, льдом поприкладывать чтобы снять отёк

Юля Пискарева

Пить меньше на ночь надо.

Вячеслав Смагин

меньше соленого, копченого.. и не пей на ночь

Виктория

Мешки под глазами могут появляться в следствии серьезных внутренних заболевании. Такие советы нужно задавать не девочкам а обратиться к врачу

Ольга Захарова

Сырой картофель.

Андрей Шкилев

у меня та же проблема, я вот от сюда рецепты пробовала [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мне помогает)

Шамка К

Причиной может быть заболевание почек, если сильно беспокоит, советую к врачу обратиться.