Ксения Житькова

Как избавится от мешков под глазами?

я меня с детства мешки под глазами, что делать? как от них избавится? может массаж какой-то.

Екатерина Трубникова

Возьмите кусочек натуральной кожи и вырежьте 2 "лунки". Смочите кожаные лунки в прохладной воде и положите на нижнее веко. Оставайтесь в покое 10 минут. По мере высыхания лунок кожа будет стягиваться и отек нижнего века станет незаметным. После процедуры не забудьте нанести питательный крем или гель для кожи вокруг глаз. Если у Вас постоянные отеки нижнего века необходимо обратиться к врачу для установления причины.

Ел
Елена

Мазать их льдом каждое утро, делать маски.
Лед - самое лучшее. Правда нужно терпение и воля. С начала результата не будет, а потом. . 🙂

Гуля Смирнова

Нужно ставить использованные пакетики с чаем на глаза! Очнь помогает, а главное быстро вы уидите результат!

Ол
Ольга

нужно делать примочки из настоя укропа или петрушки (в аптеке продается) , также можно прикладывать чайные примочки-из черного и зеленого чаев. а еще на биокрасоте вычитала, что надо по утрам после умывания делать массаж-кончиками пальцев колотящими движениями от висков к переносице пройтись по орбитальной косточке в течение 3 минут. каждое утро надо делать