Галина Фокина

много плакала. проснулась и мешки под глазами. как избавиься?

Насти Никулина

Умываться ледяной водой. Набираешь в ладони воды ледяной, прикладываешь к закрытым глазам и держишь несколько секунд, и так повторить несколько раз. Еще можно кусочком льда лицо протереть и особенно вокруг глаз (только нельзя льдом где то задерживаться, только протирать быстро) . Мне это помогает от отеков, если я не выспалась или воды вечером много пила.

Нина Соколова

Начнисмеяться, хохотать.

Таня

яйца приложи

Maria Shapor

крохмал прилаживай

Евгений Антонов

Протери глаза, заваркой;)

Геннадий Дьяконов

полотеце в холодной воде и на лицо, когда у меня был синяк на лице и все вздулось я прикладывала мочу, делала компресс, все проходило безследно

Сергей Козак

использованные чайные пакетики подойдут, за счет дубильных веществ кожа век должна разгладиться

Эльдар Карачаев

да иди опухшая- может, кто и пожалеет?