Ри
Ринат

Как быстро избавиться от мешков под глазами?

Porta, я не пью) С почками проблемы просто

У меня мешки а не темные круги

Владислав Владислав

1.МАССАЖ АСАХИ (ZOGAN) для лица. ЛИМФОДРЕНАЖ.
***************************************************************************
Истинное имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).
«Дзоган» — это безболезненная методика, которая, однако, предполагает целенаправленное применение разумной силы.
Это самомассаж лица, который дает заметный омолаживающий эффект: морщины уменьшаются, кожа становится эластичной, упругой и гладкой, гармонизируется и подтягивается овал лица, снимаются отеки и мешки под глазами.
Методика:
https://otvet.mail.ru/question/76243849
=======================
2."КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЁД
************************************
– несложное средство помощи, целебное и питательное, дарящее бодрящую прохладу, и проводившее микромассаж, влияющий на тонус кожи и мышц лица.
Тонус кожи – вот один из секретов тех, кто молодо выглядит.
Методика приготовления и применения:
https://otvet.mail.ru/question/19978273
***************************************

Александр Мизерник

Сходить в душ, попить чаю и быстро бросить пиво литрами на ночь)

Лана Сепик

Сырым картофелем вокруг глаз поводи

Алексей

Поменьше употребляйте газированных напитков.

Евгения Ванькаева

Медики говорят, что причиной темных кругов могут быть хроническая усталость или недостаток витаминов, а также наличие хронического заболевания или излишнее потребление жидкости на ночь, особенно чая и кофе.
Способы, чтобы избавиться от тёмных кругов:

* Натрите немного сырого картофеля на мелкую терку, заверните в марлю и положите на кожу век на 10-15 минут.
* Пластинки сырого картофеля для достижения эффекта нужно будет подержать 20 минут.
* Смешать натертый картофель с 2 ч. л. муки и 2 ч. л. сырого молока. Нанести на 10-15 минут.

Екатерина Смирнова

Огурцов побросай на глазки )))))))))

Natalya

Вы сами ответили на свой вопрос - проблемы с почками. Лечите почки.

Дмитрий Шапилов

Здравствуйте!
Высыпаться, хорошо питаться, умеренные физические нагрузки. А вот по срокам у каждого свой, кому-то и полгода будет достаточно.
С уважением!