Никита Поляков

Как избавиться от тяжести в шее?

на дискотеке видимо слишком сильно бошкой трясла, теперь шея и позвоночник болит, шея как-будто отнимается, сильная тяжесть. что делать? серьёзно ли это?:(

Ал
Алена

должно пройти через пару дней, а пока можно растирать разогревающей мазью. еще хорошо было бы спать на ортопедической подушке ( в идеале с наполнителем "темпур"), чтобы мышцы отдыхали

Га
Галина

Ну, дык что делать? Возьми и пни дверь с разбегу баском и тогда ты забудешь о боли в шее и позвоночнике.