Vladimir Vishnevsky

как избавится от тяжести в мышцах?

при выполнении упражнений, чувствую усталость сразу же после начала, а после окончания сильное напряжение, и сколько я бы повторов не делал, боли от воздействия молочной кислоты нет, только усталость

Елена Петрова

Забились мыщцы по идее. Вы сразу не налегайте по многу если доло не занимались. Постепенно по немногу и все как по маслу пойдет.

Оксана Блохина

возможно, отдыхаешь неправильно. каждую группу мышц можно качать не раньше, чем через двое суток после предыдущего раза. ну и восьмичасовой сон.

Да
Дашенька

1)полежи в теплой ванне. 2)попроси пусть тебе массаж сделают