Андрей Лебедев

Как избавиться от тяжести в голове?

когда читаю, или учу через пару часов начинается дискомфорт в затылочной области, небольшое переутомление и появляется тяжесть в голове всей. очень не приятно. ходила в больницу сказали больше спи.. . но это бред так как я и так нормально сплю.
не знаю как избавиться.

раньше такого не было. нагрузки по хлеще были ...

Артём Бузин

ТЯЖЕСТЬ В ГОЛОВЕ? Сама то поняла что написала? Не ты одна такая, у всех людей в мозгах "тяжесть" после такого "огромного количества прочитанных страниц".