Slavon Slavon

Человек должен отвечать за свои поступки? ..

Я смотру здесь стало частым явлением удалять нормальные вопросы и адекватные ответы. А что касается матюков школоты, всякие тролинги, и вопросы извращенцев удалить вовремя не могут. А объяснить причину тоже слабо. Сразу удаляем.
Привожу пример еще раз так как удалили черз пару минут.

Был ответ на вопрос

Ну и сам вопрос.

И что же здесь нарушение.

Юлия Маноилова

не обращайте внимания.

Катерина Д

может. не в ту рубрику задал?

Светлана Мосина

ну. ..если спросят.
И желательно отвечать по телефону.

Лё
Лёня

вы вынесли моСк модеру. ну, не знает он, апчём речь... вот и забанил

Anton Gordienko

насрать

Катюша Шмакова

Человек - да. Но на бендерлогов это не распространяется...

Ai
Aika

Не вижу проблем. Напишите модератору (ам) , и попросите объяснить удаление..