Алексей Фанат

Вот почему некоторые взрослые люди не отвечают за свои поступки???

Татьяна Решетова

а зачем всем же пофигу

Eva Vard

распиздяи потомучто

Любовь Харитонова

Наверно нечем ответить

Юлия Колесникова

Не учили значит отвечать, научат (люди или жизнь) - будут отвечать.

Наталья Косарева

Прекрасный вопрос! Всю жизнь себя спрашиваю.. .
легкомыслие, твердолобость и пофигизм в одном флаконе облегчают существование. (Им разумеется)

Azamat Amanturov

когда как. причины могут быть разными.
иногда не хотим. иногда не получается. а иногда и хотим и отвечаем, но это ни кому не нужно

Се
Сергей

Ты Хто?