Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Почему некоторые люди хвастаются своими нехорошими поступками?

Почему некоторые люди стараются показать свою циничность, жестокость, подчеркивают это? Что в этом хорошего? Я всегда удивляюсь этому.

Полина Маркалова

Что хорошо для тебя плохо для меня.

Елена Пилюхина

Больше показать нечего, хотя очень часто это всё на показузху, часто под этим скрывают комплексы

Лили Белова

Потому что хороших у них нет, чем- то же они должны выделиться, вот и изображают из себя, так можно и навсегда остаться негодяем

Юрий Козиков

потому что другим не могу похвастаться!

Ольга

А я трахнул свинью