Crazy Mart

Почему женщины не умеют или не хотят отвечать за свои поступки ?

Часто вообще не признают своей вины в чем-либо. Но, даже когда вину признают, считают, что сколь бы тяжким не был их проступок, и какие бы последствия не имел, им достаточно извиниться и (опционально) чуток поплакать, после чего им все должны простить. Да ещё и активно возмущаются, когда этого не происходит. Также, будучи на 100% виноватыми любят прятаться за чужими спинами и требовать "защиты".

Когда будете отвечать не используя эмоций и переходов на противоположный пол.

не используйте*

Вот только не надо говорить сразу что вы не такие, признать тяжело ? Да я тоже не идеал, но и не мудак.

Если в меня выстрелит женщина, она поплачется, скажется что не знает что такое 1911, и ей все простят.

Вы глубину вопроса не понимаете, а литература этому обучает. Так что берите учебник за 5 класс у своих детей, и читайте !

Гарик Кобрава

пиндосы за равные права? Оо
женщины - самое лучшее, что есть в этом мире... неудачник

Лида Юмашева

Тоже самое можно и о мужиках сказать....не стоит обобщать всех женщин...если вам попадались только такие,то могу только посочувствовать

Ирина Михальчук

И хотим, и отвечаем. Может вас окружают такие женщины, которые садятся вам на шею? а вы собственно позволяете это делать.

Адиль Саалиевич

Это кто говорит? Представитель того самого пола, который толпами бегает от алиментных обязательств, не желая расплачиваться за собственные поступки?

Юлия Ильичева

видимо вам не повезло с женщинами в вашем окружении.

Юлия Фалеева

Ухх,не беси меня!!Плакать,чтоб простил,извиняться???Если я считаю,что я виновата,значит ты меня довёл, и хрен дождёшься ты моих извинений и уж тем более слёз!А признать всё могу,если это правда обо мне!! Так что не обобщай!

Татьяна Долматова

видимо она тебя обидела)
ну посмотрим как ты запоешь, когда вы помиритесь) боготворить нас еще будешь)

Андрей Смирнов

А действительно, ЧТО должна сделать женщина, чтобы вы ее простили? И ЧТО же она такого натворила, что извинений не достаточно?

Андрей

а почему женщина должна признавать ошибки перед недоумками которые считают их "расходным материалом"..признать ошибку можно перед мужчиной коим вы увы после таких слов не являетесь