Ан
Анютка

Почему женщины не отвечают за свои слова??

Константин Попов

Они их тупо не помнят

Нурали Садуллаев

А почему некоторые мужчины бросают своих детей если сами их делали? Это вам как пример. Не на слова надо смотреть, а на поступки. А вообще не знаю. Все люди разные. Не стоит всех под одну гребёнку равнять.

Ив
Иван

не любовь

Оляля Bd.d/s

Ты о чём? Они и за дела-то не отвечают.

Ирина Беккер

например?

Денис Клюев

чёй-то, Вы обобщаете? в ответе за то что сказала, но не за то что вы при этом подумали

НЕ
Николай Е

Падлай буду, если за базар не отвечу!

Vladimir Kir'yazev

Отвечают, но когда им это интересно. Мало ли, что они говорят, - всегда же можно передумать и сказать что-нибудь другое. А если мужики этого не понимают, - это их личные трудности.

Илья Власов

потому что мужчины не отвечают за свои действия.