Олеся Сизова

Кто такой Ленин?)) отвечайте своими словами

Дмитрий Князев

Псевдоним Владимира Ульянова.

Арвен

Сатанист. Служитель дьявола.

Рома Устинов

Человек Лены.

Наталия Галкина

Человек, который решил захватить власть и наделал делов по сей день,,,,

Костя Zzzzzzzz

Великий вождь.
Великий человек.
Джеймс Бонд ему в подметки не годится.

Дмитрий Кислов

это Великий Человек, который искренне хотел России БЛАГА И ПРОЦВЕТАНИЯ, но не понял, что Здесь эта мечта никогда не сбудется, "получится, как всегда"... Самое обидное, что все его злейшие враги считали его Гением, никто и никогда не называл его "дураком". И только внуки и правнуки кухарок, дворников, скотников, которые благодаря Ленину Стали ходить с вымытой шеей и в автобусах разговаривать о своих постельных проблемах по моб. телефонам, называют его самыми непотребными именами.... В этом и заключаются все проблемы России.... Продолжать не хочется...

Юрий Рожков

революционеры - ленин, навальный, ющенко, новодворская, тимошенко, саакашвили, тягныбок... сатана кстате тоже самый первый революционер...

(((((Кошка )))))

Вообще это несчастный человек, прожил жизнь которую ему дал Бог
но прожил без Бога

Юр
Юрий

Никто.

Вадим Ванхельсен

Это богопророк атеизма.

Шамаханская Царица

Идол не разумных

Галина Ярмоленко

Вопрос другом, за что на зоне мужчине дали кличку Лена?
"Вова! Каждый раз, когда я оказываюсь далеко от тебя, я мучаюсь ужасно. Мне все время кажется, что я вот сижу тут, тоскую по тебе, а ты как раз в эту минуту изменяешь мне. Ты ведь большой баловник, я-то знаю.. . Не всегда можно устоять, особенно в разлуке с любимым. Но я держусь и ничего себе не позволяю. А у тебя положение скверное - нужно всегда быть рядом с Надей. Понимаю тебя, все понимаю.. . И как тяжело притворяться перед окружающими, тоже понимаю. Сейчас хоть стало немного легче - не нужно ничего от нее скрывать. Не то, что тогда в Женеве, когда она впервые нас застала Надежда Крупская "
"Вова! Не заросла ли твоя попочка за время нашей разлуки? Не стала ли она уже за это время?. . Скоро я приеду, как только управлюсь тут с делами, и мы займемся прочисткой твоей милой попки".
Из переписки Ленина с Зиновьевым.
Григо́рий Евсе́евич Зино́вьев (настоящая фамилия — Радомысльский, фамилия матери — Апфельбаум)
партийная кличка Григо́рий, российский революционер, советский политический и государственный деятель.

Виталий Николаев

Владимир Ильич Ульянов.

ОК
Ольга Кирьянова

Идейно значимая фигура революции.
Примерно так же значим как некий мессия. Правда революция была другая.

Petr Podsvirov

Такой импозантный бруталмен, корешившийся с могильщиками.

Евгения Данилина

Урод моральный. Выродок.

Александр Кадин

Когда начала рушиться православная Русь от религиозного мракобесия, он оказался самым ловким и дал ей пинок от которого она развалилась. Но ничего, сейчас верунисты снова строят вавилонскую башню, урок не в прок

Маруся

Здоровенный мужик -- целую империю свалил.

Лариса Никитина

Великий советский вождь.

Танюся Власова

Уж атеистом - то он точно не был.

Юлия Лапшина

Враг и вредитель моего народа (и не только)

Наталья Бубнова

Как говорят грузины, Настоящий мужчина, Царь убил его брата и он им отомстил.

Ал
Алена

А разве есть у человека свои слова? Ведь все слова придуманы до него. Но если очень нужно именно своими словами, то ответ таков: абузва ыкутп бжайч.