Lemand

Почему Капелло не отвечает за свои слова, а?

Геннадий

Копелло до сих пор не может понять, что он пытается привить тот футбол нашей сборной, в которой Россия не могла играть и при Льве Яшине + ещё на чём основывается его работа с составом.... не понимаю, грубейшая ошибка Игнашевича в игре со Швецией, такая же и с Молдавией.. . как будто спецом, да и вообще по некоторым персонам есть куча вопросов. Акинфеев до сих пор является топовым воротчиком, но нужно и Ладыгину уже доверять, в общем не знаю какие у него там слова и что он проотвечал, но я за отставку Коппэло (и давно) да еще шоп прихватили когонибудь из "головы" Российского футбола.

Та
Татьяна

Потому что он не волшебник)))

Ев
Евгения

Спокойно, это наш уровень! Навесы, навесы, навесы. Дзюба, Дзюба, Дзюба.
Резерва нет совсем.
P.S. Пора уже слуцкого на царство.

Ел
Елена

Россия играть не умеет, даже за большие деньги.

Sa
Saikal

Да не в Капелло по большей части дело, а в футболистах...