Николай Гусаров

Что он за человек? Он не отвечает за свои слова? Валерий 3.06.57

На
Наталья

Сейчас у него такой период, когда окружающие женщины склонны подозревать его в обмане, или он склонен обманывать.. .

Все зависит от его Выбора, но если сильно "наезжать" мнимый обман может стать реальным при любых внутренних установках.. .

Осторожнее в своих подозрениях, Анастасия.. . И, удачи!