Неля Щабельская

как научить человека отвечать за свои слова?

встречаюсь с парнем 2 года, и всегда возникает проблема такая что он скажет что то, потом буквально через час говоришь он говорит что я такого не говорил, это я сама придумала, что я совсем такая больная. и вот ему начинаешь хронологию событий рассказывать, но он все равно спорит, орет, конечно тут и я орать начинаешь, потому что даже я его не пошлю еще, а он сразу ой да пошла ты нах*й ты такая дура все придумала, но как придумала откуда ж я тогда такое взяла, и сколько бы я не пыталась доказать все равно, а иногда все таки поверит и скажет ну подумаешь перепутал, это ты так объясняла что я не понял, ну что вот тут сделать можно? еще меня дико бесит когда он при родителях называет зая зая, мне это дико при родителях не приятно, и не надо им знать как мы общаемся и тп, когда скажешь не называй, называй по имени мне не приятно, а он просто зая зовет как будто имени нет, и когда говоришь что зови по имени обижается, говорю нормально орать начинает что тип че не так что не устраевает все норм сама себе придумала что тут сделать можно?

Елена Шаломеева

Взрослого человека не переделаешь. Либо мирись, либо ищи другого.

Анна Иотко

прикольно он над тобой стебется

Анастасия Шацких

"возникает проблема такая что он скажет что то, потом буквально через час говоришь он говорит что я такого не говорил, это я сама придумала, что я совсем такая больная. и вот ему начинаешь хронологию событий рассказывать, но он все равно спорит, орет" - АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ!
Походу они все такие))).... я тут посижу тихонько, мож выход кто путевый посоветует)!

Гульнара

Купите диктофон и потихоньку включайте его, когда он что-то говорит. Доказательства будут налицо. Удачи!

Миша Бабкин

Можно, конечно, в личной беседе рассмотреть вопрос его уважения к Вам, но.. . Это бесполезно.
Можно поймать его "прокол" произведя запись всего разговора на диктофон, тайно укрытый неподалеку, но.. . Это суетно вообще.
Короче, Танюшка, решать Вам! Нужен ли Вам такой "спутник"?
Определяйтесь!

Ки
Киряхинсон

Тебе бы адвокатом быть или стенографистом!:)

Лиза Филатова

хм.... интересно, только у меня возникает мысль что ему как-то наплевать на вас, или не только у меня? похоже, вы для человека игрушка, приятная но и только. он для себя намного важнее