Ан
Анюта

почему люди не научились отвечать за свои поступки, а постоянно винят окружение и отмазываются?

Елизавета Рощевская

ты права.

надо за собой следить! !

что я и делаю.

НИКОГО НЕ ВИНЮ... НЕ РУГАЮ.. .

Я живу как умею,

Я пишу что хочу,

Ошибаюсь и каюсь,

Говорю и молчу…

Люблю простых людей.

И сам — таким являюсь.

Я плачу иногда,

Но чаще улыбаюсь!

Чибик Чиби

так проще жить, если посмотреть на тех кто так делает. просто у них один ответ. если кто то накосячит, проще на кого то, это переложить нежели самому ответить за свои поступки. все и всегда сначала сделают что то, а потом только думают.

Ля
Ляззата

кишка тонка, слабые люди, не зрелые личности, инфантильные людишки

Андрей

просто боятся признавать свои ошибки....

Ир
Ирина

Человеческая сущность такова.. . Признавая свою ошибку мы наносим себе моральный удар в печень, но слава богу мы не мазахисты.. . Хотя с другой стороны признать их может сильный человек...

Фа
Фарид

Потому что так не бывает, чтобы человек всегда сам виноват в своих проблемах. Бывает, что и другие виноваты. Просто не все адекватно оценивают ситуацию. http://lurkmore.to/РџСЂРѕР±Р» ема_РІ_тебе

Ирина Петрашова

Токова человеческая натура