Ирина Дубачева

Как Вы относитесь к ведению нерабочих дней с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года?

Ответы
Дмитрий Баранов

задолбали, я хочу чтобы вернули старый календарь, какой был до 2006 года, там всё было, как надо и правительство не решало, когда, кто и сколько будет отдыхать на праздники, да и праздничные дни были в разумных количествах, а не как сейчас

Дмитрий Баранов

но я понимаю, что этого уже не будет, ведь правители теперь всё контролируют, и зарплату, и передвижение по городу, и работу, теперь и календарь контролируют

Advisor Mr

Ну как... Люди будут работать, а детсады и школы закроют... Просто супер а вариант уважаемые наши как вас там. Спасибо, отдохнут все... И хорошо если не продлят, А-то и увольнять могут начать)

Se
Sergeo

офисные они действительно разносчики и без них можно дальше зарабатывать
да и спецслужбам вирус не почем!

Raynor

Увы, никак. У меня этих дней не будет, судя по вывешенному на работе графику.

All Марк

Да пусть введут с 30 и по пожизненно.... За@бал эта работа, с такой зарплата ))

Ти
Тима

....голос души...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Через тысячи лет Великими праздником будет 5,6,7,8 ноября!))))) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Через тысячи лет Великим праздником будет 5,6,7,8 ноября!))))) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

Кирилл Морозов

Лучше - по 1 Мая 2022. Как раз к демонстрации трудящихся чтоб все отдохнули.

Юр ..Спб

главное чтоб под замок посадили,чтоб не мешались под ногами

Светлана Костина

Я не знакома с людьми,кто будет отдыхать все эти дни.

Майкл Карлсон

зри в корень-кому-то это нужно... вопрос-кому?

Александр Костромин

Нормально, пусть отдохнут люди от работы

Татьяна Бахмат

До лампочки.Кто хочет работать,тот будет

Alex Dark 🇷🇺

так как отпуска нет хоть такой расслабон

Максим Маклаков

как к уничтожению своего народа

Златка Золотая

Ну это не есть хорошая привычка

Ал
Алекс

Никак. Бухать будет вся страна.

Сергій

Я уже 14 месяцев в таком режиме)

Штурмхонд Николай Ланцов

Никак. Я всё равно на удалёнке.

_G
_I G R O K_

Я за, эти дни то оплачиваются

Сергей Никифоров

Меня не касается ... Работаю.