Ян
Яна_Mур

А что ты делаешь в субботу вечером ? Я тут сижу, а ты ?)😉

Ответы
Леонид Слободинов

Яна, дорогая, я не сижу, сидеть не интересно. Интересно что-нибудь делать. В субботу вечером, как правило, прогуливаюсь по ближайшему парку. Это если я дома. А если в загородном доме, то прогуливаюсь по улице Серова, где находится мой дом. Или жду гостей. Приезжай, подарим шашлыки, отдохнем, споём под гитару.

Сергей Сергеевич Попов

Привет на субботу вечером ищу подругу для прекрасных страстных встреч! в городе Астрахани, а ты из какого региона и города ??

Ян
Яна_Mур

Далёко -далекооо

Шагарьян Хайретдинов

Я̠ в̠о̠т̠ м̠о̠г̠у̠ с̠е̠б̠е̠ п̠о̠з̠в̠о̠л̠и̠т̠ь̠ Я̠н̠у̠ в̠ р̠е̠с̠т̠о̠р̠а̠н̠ п̠р̠и̠г̠л̠а̠с̠и̠т̠ь̠

Леонид Слободинов

Ну, так приглашай

Шагарьян Хайретдинов

Ч̠т̠о̠, Я̠н̠а̠ х̠о̠ч̠е̠т̠ в̠ Е̠к̠а̠т̠е̠р̠и̠н̠б̠у̠р̠г̠ е̠х̠а̠т̠ь̠?

Ян
Яна_Mур

Яна в свободном полете

Шагарьян Хайретдинов

Н̠н̠-д̠а̠а̠, Я̠н̠а̠. Р̠е̠с̠т̠о̠р̠а̠н̠ т̠о̠ в̠о̠в̠с̠е̠ н̠е̠ п̠р̠о̠б̠л̠е̠м̠а̠, а̠ в̠о̠т̠ н̠а̠с̠ч̠е̠т̠ п̠р̠и̠г̠л̠а̠с̠и̠т̠ь̠ з̠а̠с̠т̠а̠в̠и̠л̠а̠ з̠а̠д̠у̠м̠а̠т̠ь̠с̠я̠

Кот Кот

Воот.. А еслиб вы ограбили банк.. Вы сидели не тут...
Всётаки как хорошо что вам ненужны деньги

Ян
Яна_Mур

Зачем мне грабить ) если из можно честным трудом заработать)

Кот Кот

Ууууу это надо родиться под счастливой звездой

Ян
Яна_Mур

Терпение и труд все перетрут)

Александр Зитлер

Буду дежурить на избирательном участке. Я член избирательной комиссии по району Перово.

Andrew Tacker

По-разному. Иногда романтическое приключение, а иногда приходится быть на работе.

Илья Слепнев

всё зависит от содержимого черепной коробки.а иногда и кошелька

Лея

Пока идёт дачный сезон .там торчу и помогаю ворчливой бабушке))))

Артур Федоров

Такие вопросы задаете аж неудобно отвечать,бабочек лохмачу ✿

Альфахомяк

Я тут сижу, но жена косится, высока вероятно выхватить люлей.

Александр Алейников

А я отдыхаю от работы с кружечкой чая и что-нибудь смотрю

Герман Красильников

Ты сидишь "тут"... Это где? На нарах или у милого на х..ю?

Glаdiator (Woodland, Са)

А я пью 🍻 пиво с друзьями.😉 По-моему это веселее.😅

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔А ты ни хочешь к нам присоединиться?😉

Ян
Яна_Mур

🖼у меня другой напиток

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не важно. Главное - не напиток, а присутствие красивой дамы, как Вы.😅

Сергей Афанасьев

А у меня по субботам лихорадка и я танцую.Под Bee Gees.

Александр Зитлер

С удовольствием разделил бы Ваше одиночество.

Захаров Андрей

А что хочеш в субботу вечером кроме я тут сижу

Ар
Артём

вот такую красавицу сижу да делаю🖼

Семён

Отмечаю Шабат ... !!! 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
.

Асхат Сатылганов

Контактный номер напишите, по общаемся...

Chesnokov Sergey

Я уже ничего не делаю в субботу вечером…