Nobody Fromnowhere

Любимая
А знаете ,время не лечит...Лечат новые руки и плечи ...Лечат новые губы....ключицы...И родные глаза....и ресницы...Лечит:"Доброе утро малышка"... И горячий чай у кровати...Лечит новый достойный мужчина...Появившийся в жизни...так кстати...

) онлайн
...лечит печень и лечит ключица, лечит веко, а с ним и ресница, почка лечит и селезёнка, лечит член и яички в мошонке... шерсть в подмышках - вот верное средство! лечит, в жопе застрявшее, детство...

Ответы
Страшный Красавчик

Любимая
А знаете ,время не лечит...Лечат новые руки и плечи ...Лечат новые губы....ключицы...И родные глаза....и ресницы...Лечит:"Доброе утро малышка"... И горячий чай у кровати...Лечит новый достойный мужчина...Появившийся в жизни...так кстати...

) онлайн
...лечит печень и лечит ключица, лечит веко, а с ним и ресница, почка лечит и селезёнка, лечит член и яички в мошонке... шерсть в подмышках - вот верное средство! лечит, в жопе застрявшее, детство...

Адекват Культурович

Любимая
А знаете ,время не лечит...Лечат новые руки и плечи ...Лечат новые губы....ключицы...И родные глаза....и ресницы...Лечит:"Доброе утро малышка"... И горячий чай у кровати...Лечит новый достойный мужчина...Появившийся в жизни...так кстати. лечат печень и лечит ключица, лечит веко , а с ним и ресница, почки лечат и селезёнка а потом и яички в мошонке... шерсть в подмышках - вот верное средство! лечит в жопе застрявшее детство

Галина Коровина

Лечит, конечно лечит, но не только мужчина, это может быть и женщина.

Пт
Птичка

😂 😝 😂 😂 😂