Ольга Латушкина

Пожалуйста растолкуйте сон, про НЛО, что такое значит?

Начну по порядку, пожалуйста дочитайте до конца.

Мне во сне звонит бывший жених, которого я очень давно не видела, он из юности. И настаивает на том чтобы я вышла к нему навстречу, его в трубке плохо слышно, но слова разборчивы. Он говорит что у него заканчивается посадка на рейс, я даже слышу голоса из трубки. Мол он прилетает и вечером я должна выйти на встречу, Я отказываюсь. Просыпаюсь. Засыпаю. Он снова сниться дальше мол выходи он уже приехал. настаивает на встрече, но как то не брежно. После сниться что я куда то еду или иду, темно и вдруг в небе сильное свечение, 2 шара больших в небе остановили все движение вокруг и я тоже остановилась, все наблюдали за этим. И когда все это прошло свечение отступило снова он звонит и говорит ты теперь поняла что это знак и ты должна сказать мне да.... Я неприступна, и потом он говорит посмотри в окно... Я смотрю а там небо белое и будто заснеженное то есть оно не обычное, и он стал говорить в трубку я тебя люблю а мне плохо слышится, и я говорю что что, потом поднесла к другому уху и отчетливо я тебя люблю, ну на этом и проснулась.

Misha

Быстрее всего человек, который вам снился действительно любит. Он скучает, желает вас видеть. Вас ожидают какие-то разочарования, кто-то плетёт вокруг вас интриги. Подумайте, кто и почему не очень хорошо к вам относится. Может быть нынешний ваш партнёр или девушка вашего бывшего жениха.