Дмитрий

Растолкуйте мой сон со змеями, что он значит?

Сидел я на диване, посмотрел на лево, и увидел три змеи, во сне я думал что это гадюки, либо ядовитые змеи.. . цвет у них был разный, коричневый, синий, и наверно зеленый. Я попытался отодвинутся подальше, но сработал нервный тик какойто, и я оказался ближе к змее, и она меня сразу укусила, потом вызвал скорую, и опять сел на диван, было уже две змеи. Я встал и дошел до стула в комнатена нем была зеленая змея, вся покрытая волдырями, шарами, которые на глазах надувались, а рядом на полу спокойно лежала синяя змея. Я ушел, а за мной ужасно быстро зеленая змея, я побежал, но так и несмог убежать, до бежал до тогоже стула, и меня укусили сразу две змеи поочереди. Что может означать этот сон?

Степан Жидик

Змеи озночают враги ваши. Будьте аккуратнее можете от врагов своих пострадать.

Катя Васильева

Змеи - злословие за спиной.