Гульнара Хабирова

Растолкуйте сон. Что он значит? Написан внутри.

Снилось как будто я, моя двоюродная сестра и покойная бабушка вместе ехали на поезде. На встречу ехал поезд в котором перевозили погибших в какой-то катастрофе детей (так сказали по радио). Я хоть и отвела оттуда глаза, но все равно увидела трупы, завернутые в окровавленные простыни (у этого поезда вроде дверей не было). Потом мы приехали на нужную станцию, там была очень красивая природа, было лето. Бегала собака с человеческим лицом. Были еще 2 какие-то огромные пастушьи собаки типа овчарок. Потом бабушка меня позвала с собой куда-то, мы пошли по тропинке. Бабушка была одета во все черное. Сестра осталась стоять в сторонке. И тут один из псов, тот который рыжего окраса похожий на немецкую овчарку бросился на бабушку, она закричала. Рядом бегал черный пес и рычал. Я попыталась отогнать псину от бабушки, но пес бросился на меня, но мне не навредил. Я понимала что если я хоть шевельнусь, они на меня нападут. А бабушка пошла обратно, туда где была сестра и они стали уходить. Я им говорю"а как же я? мне страшно, тут собаки злые"(ну что то в этом роде сказала). они ушли.

Евгений Кардаш

Это значит, что у тебя начинает развиваться наследственная шизофрения.
СРОЧНО к врачу за пилюльками!

Анастасия Пластинина

Конечно же друг. Если собака вызывает страх или ведет себя враждебно, она означает, скорее, твои дурные намерения и твои злые желания. Если собака не проявляет к тебе интереса, значит, вскоре тебя ждет подарок. Если собака приходит к тебе в дом, то жди в гости того, кого тебе всегда приятно видеть. Если собака на тебя лает, значит, кто-то проявляет к тебе враждебность. Если собака тебя кусает до крови, значит, твои родственники сделают тебе что-то нехорошее. Если собака кусает не до крови, значит, тебя обманет близкий человек. Если ты слышишь собачий лай, а саму собаку не видишь, значит тебе грозит опасность или про тебя распускают сплетни.

Максим С

Ваш сон о том, что Вы будете в какой-то опасности и Вам помогут друзья. Возможно, что эту помощь Вы не сразу оцените, потому что люди эти достаточно резки и прямолинейны, не умеют льстить, но и не предадут.