Ирина Званецкая

Растолкуйте, что значит сон, пожалуйста.

Ну что ж. Признаюсь заранее. Я обыкновенная школота-задрот, 16 лет. В бога не верю и уж тем более в магию. Однако, сны иногда что-то да предсказывают( да простят меня мои социалистические братья). Вот. Поэтому я расскажу свой сон.
Значит так. Все началось с того, что я сидел в школе на уроке. На этой поганой литературе( не, урок-то нормальный, но училка бесит). Сидел писал какую-то контрольную. Писал хорошо. Но, тут, внезапно, у меня отбирает мой листок с контрольной девчонка, которая сидела впереди меня( о боже, которого нет, как она меня бесит). Я справедливо жалуюсь на это училке. Что ж. Стоит признаться, у нас с ней взаимная неприязнь( по крайней мере, я ее точно ненавижу), потому что она реакционер, осуждает сказки Салтыкова-Щедрина, Базарова, как героя "Отцов и детей", Раскольникова и всех остальных людей с прогрессивными взглядами, и вообще отсталый монархист. Я же наоборот. И каждый урок у нас срач. но не суть. Суть в том, что училка эта во сне говорит, что, типа, попробуй отбери у нее. Я говорю, что пошла она куда подальше, я же не мальчик на побегушках. В результате, она говорит, что поставит мне двойку. Я соглашаюсь. Заодно смотрю остальные оценки. Тут надо немного отойти от темы. Суть в том, что у нас 15-бальная система, и 5 - это два. 11 -четыре. Суть в том, что в журнале у мне стояли две или три "пятерки" и две 11. Что же. Я подумал, что все, жопа. Но быстро забил на это. Я почему то подумал, что за мной должны придти демоны( ужас какой-то, стыдно такие сны видеть). И, о ужас, они убивали(вешали) всех, кого освещает солнце. И, о ужас, они пришли. Где-то минут через 5. Что же. Я быстро спрятался за шкаф, так, что демоны эти меня видели(их было 9 что ли), но солнце на меня не светило. Они должны были повесить остальных, но нет. Что ж. В школе паника. Да я и сам немало кирпичей высрал. В конце концов, я вышел из школы. Внезапно, встретил одноклассницу. Что можно про нее сказать? Знатная потаскуха( ну, не совсем, но флиртует со всеми). В конце концов, все закончилось сексом за гаражами(ну, тут повлияло то, что я школота-задрот). Пошел я дальше. Шел среди деревьев. Подумал, что эти демоны и в тени деревьем меня убить могут. В общем я быстро побежал. Я думал, что не успею. Опять я стал на минутку кирпичным заводом. В конце концов, я выбежал из тени. Все было норм. Зашел в двор( не свой). Там увидел одну знакомую девочку. Ну, она довольно хорошенькая, довольно добрая. Я подсел к ней на лавочку передохнуть. Казалось бы, что тут может случиться? Так вот. Такого поворота событий я не ждал. ЧТо может быть хуже демонов? В общем, дракон прилетел. Что же. Я подумал, что все, теперь точно конец. Дракон был очень большой, черно-серого цвета. С массивными крыльями. И тут, внезапно, я понимаю, что эта девушка дочь иисуса. Не, вы представляете? Почему мне не мог присниться сон про то, как я читаю Маркса? В общем она дает мне лук и стрелы. Сказала, что лук божественный - дракона сразу убьет. Ну, я, недолго думая, взял лук и начал целиться. Дракон был необычный. Он рыгал не огнем. Он "рыгал" клинками, которые потом выходили из под земли в ноги. Я старался не попасть под эти клинки. Однако, они все равно вонзались мн в ноги. Но это было совсем не больно. Просто щекотно. В конце концов я его застрелил. Самое интеесное, что голова у него была одна, а черепа три. Один огненный, другой ледяной, а третий "клинковый". Ну, тут я сел. Отдыхал. Она сидела рядом. Что же. Я, как истинная школота, просто обязан был во сне свести и это к сексу. Ну, я постарался. Гладил ее ноги.Она в конце концов, согласилась, сказала, что все будет, только дома. Тут я обрадовался. Я пошел с ней ко мне домой. И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ОПЯТЬ ДРАКОН. Теперь мне надо было попадать из лука не в дракона, а в мишени с номерами. Самое интересное, что эти номера в воздухе описывал сам дракон. запомнил только числа "2317" и "1723". В общем, я просто подходил к мишеням поближе и стрелял в них. И этот был повержен. Но, разумеется, до самого интересного так и не дошло. Я проснулся.

Кабанов Сергей

Видеть во сне дракона – означает, что вы подвластны своим страстям и позволяете себе недобрые высказывания в адрес ваших недоброжелателей. Этот сон – предостережение: контролируйте себя, дабы избежать конфликтов в отношениях с людьми. Девушка - к любви, только рассудок не теряйте)) ) держите голову в холоде)