Алсу Исхакова

Растолкуйте сон. Что это может значить?

Сегодня приснился совсем непонятный мне сон... Я шел по своему институту, который закончил уже как 6 лет назад. И на первом этаже этого здания услышал как меня окрикнули. Я услышал знакомый голос, когда обернулся то увидел свою девушку с который я сейчас встречаюсь. Она к этому вузу никогда не имела никаких отношений. Во сне она меня просила подождать. Ей какой то зачет надо было сдать. Говорит сейчас зачет сдам и поедем вместе, ты только подожди. Дело в том, что я ее очень люблю, но ее отношение ко мне совсем не понятно... Мне сны уже не снились как года 2. Что это может означать?

НЕ
Наталия Ершова

Девушка с нехорошими намерениями (оклик) , увы, узнаете об этом поздно (просит ждать) . Подсознание подсказывает. Институт говорит о сомнениях в профессионализме, или о сомнениях вообще.