Овчинников Алексей

что значит мой сон с лошадьми и змеями?

этой ночью мне приснился сон. Я приезжаю но белой лошади к озеру. Озеро начало превращаться в болото. на другом берегу стояли лошади, я должна была из забрать от туда и привести на другой берег. когда я плыла в озере на встречу мне плыли змей длинной примерно 25 см. , но они меня не трогали, а лишь изредка задевали мои руки. примерно на середине озера мимо меня проплыла большая змея длиной 2 м. но и она проплыла мимо. доплыв до берега и выйдя из воды, я подошла к первой лошади она была в больших яблоках. я попросила её меня покатать, она согласилось, потом я подошла к другой лошади она была вороной, я предложила ей поиграть. это выглядело так как будто я сама лошадь или как будто мы лучшие друзья.. . я долго говорила с их хозяевами не помню о чём, но что то связное с мебелью которая не понятно откуда взялась в лесу у озера. я подошла к лошадям и предложила им переплыть на другой берег, они согласились, я попросила лошадь в яблоках перевезти меня так как боялась опять столкнутся со змеями, лошадь меня перевезла, потом мы выбрались из воды. вороной играл с моей лошадью, а той что в яблоках я предложила поплавать, озеро узе было чистым и без змей. мы купались, ныряли, а потом надо было идти домой, мне надо было вести 3-х лошадей. У меня были шарики, я предложила вороному навязать один на гривку для красоты. она согласился, после того как я навязала шарик он превратился в парня из анимэ. дальше я не помню сон....

Aleksey Alex

вас окружает лживое окружение которое готово вас ужалить в любую минуту. но благодаря вашей интуиции вы избежите сор скандалов возможно обретете друга

Вл
Владимир

Змеи --это враг лживый. хорошо что не кусали..