Бродяга******* Дневной****

Сон Змеи и Лошади

С 30.12 на 31.12 приснился сон, где очень МНОГО змей. Они выползали по всюду и бросались на людей. Я спасалась бегством, "телепортировалась" из Москвы в область к родственникам, как только я зашла в подъезд, там снова появилась змея и начала приследовать. Но я все время успевала избегать укуса. Попав в квартиру к родственникам увидела как мой брат лежит в полусмертном состоянии, рядом стоит капельница и все его оплакивают. Далее, я была в каком-то овраге и видела, как лошади и сидящие всадники были сбиты кишашими змеями. . Лошади падали на бок и больше не двигались.

Меожет у кого-то есть идеи, к чему это?

Спасибо

Аркадий Подгорный

По соннику Лошадь

Животное, сильно репрезентирующее женскую витальность и связанный с ней эротизм.
Если женщина видит лошадь - это означает позитивное стремление к половому акту вообще или к половому взаимодействию с определенным человеком.
Если этот образ визуализирует мужчина - это может обозначать эротическую направленность, сознательную или бессознательную по отношению к матери или другой женщине.
В целом, это скорее негативно, так как обозначает репрессированные регрессивные взаимоотношения для субъекта.
То же значение может быть и для женщины, если она идентифицирует себя с лошадью, не взаимодействует с ней.

Дм
Дмитрий

У Вас есть недоброжелатели, которые хотя вам навредить в работе