Алёша Мальчик

Приснился сон о змеях как его разтолковать?

Мне приснилось как на меня пытается напасть черная змея когда я был на рыбалке, но потом я пытался напугать её. Потом я убежал от другой, зеленой змеи ползущей из водоема, очень быстро убежал. Что это значит?

Евгений Герасимов

Завистники, хотят все вас ужалить, оскорбить, за спиной наговаривают, но вам до этого дела особого нет

Раечка Рагимова

К врагу-женщине

Nadezhda Fedorovich

Черная змея это неприятность из за каких то разговоров, но это связано как то с деньгами или человеком денежным и он создаст Вам проблему.

Katya

змеи во сне к врагам и недоброжелателям.