Наталья Бронникова

Что означает сон, полно змей?

Сергей Гурьянов

много зла вокруг вас скапливается. змеи - к злу снятся.

Ольга Ниазбаева

к врагам -женщинам.

Taтьяна Волкова

Если змею видит мужчина, то это говорит как о его гомосексуальных стремлениях, хотя, возможно, и скрытых, так и о том, что он может подвергнуться гомосексуальным притязаниям.

Виталий Ковязин

Змеи во сне - это к болезни или смерти. Обычно к болезни.

Оля Семёнова

Прекращайте запугивать человека. Никакой смерти. Змеи в большом количестве сняться к гостям которые не очень то доброжелательны, которые попытаются осквернить ваш дом. Подумайте кто к вам приходит в гости, насколько хорошо вы знаете этих людей и тд и тп

Алексей Шаталов

Однажды аналогичный сон перед посещением кладбища приснился.