Al
Alexey

что означает мой сон: буд-то я змея и ползу среди таких же?...

Ан
Антон

в коллективе или с людьми будете что-то обсуждать, осуждать, в каком-то деле за одно будете

Галя Душкевич

ты среди тех кто тебе близок, сон об некоторых твоих недобрых качествах.

Ольга Баричева

в жизни вы не такая простая как кажитесь

Лариса Парамонова

вы знаете о том что в вашем окружении есть недоброжелатели
и хотите избавиться от них

Елена Сизинцева

у Вас есть недоброжелатели

Iogan Fon-Klyugenau

Возможно, это ощущение, что Вы ловкая и хитрый в определенной жизненной ситуации. И страх, что другой может оказаться более ловким и хитрым в этом деле.