Андрей Власов

Страшный сон про лошадей

Я шёл как будто выносить помойку . И вижу много много штук 100 мёртвых лошадей . Я начинаю по ним скакать, чтобы выкинуть мусор . Ну как по ним, я старался не наступать на них, а обходить и нечайно наступал на них, а они вставали куда я наступлю . Ваще непонил . Он мне сниться 2 раз наверно в жизни . Если я живой, то думаю и после второго раза буду живым

Надежда Пискарева

сон неплохой. лошади к лжи. но так как они были мёртвыми и вы по ним топтались. разберётесь что к чему!

An@stasiya Андреева

Видеть во сне мертвых лошадей-к плохим известиям.