Анна Севастеева

Сон о лошади и о прекрасной деве.

Приснился сон, что я еду верхом на лошади, разговариваю с ней и она мне отвечает. Верхом я никогда не ездил. Ощущения отличные. Потом лошадь становится девушкой, мы оказываемся в доме и она уставшая засыпает, а ко мне приходит знакомый человек которого я не очень рад видеть. и от этого шума она просыпается и говорит что спать днем не хорошо, и что у нее много дел. Вот такой вот сон. Девушку я эту как бы знаю, мы с ней переписываемся. мне она очень нравится. Кто что скажет об этом сне?.

Строганов Василий

лошадь очень многогранный символ но в данном случае это скорее всего желание физической близости с этой девушкой. то что она засыпает это ваше чувство некой ее эмоциональной отстраненности и пассивности. потом шум это беспокойство и неприятные разговоры. ту же роль играет ваш знакомый. он вам неприятен и как бы нечто мешает желанному контакту с девушкой. некие внешние причины. она говорит что у нее много дел. тоесть вы боитесь что у нее есть в жизни нечно более важное и это мешет вам сблизиться эмоционально и физически.